Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 мая 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции Красноуральска провели профилактические мероприятия «Стоп –контроль» и «Бахус».

Сотрудники Госавтоинспекции Красноуральска провели целенаправленные профилактические мероприятия «Стоп –контроль» и «Бахус». Основная задача мероприятий - профилактика и предупреждение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения или не имеющих права управления.

Рейдовые мероприятия проводились в черте города и на автодороге «Серов-Екатеринбург». В ходе тотальных проверок сотрудниками красноуральского ГИБДД было выявлено 2 водителя не имеющих права управления транспортными средствами, 3 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил применения средств пассивной безопасности, в том числе, за не использования детского автокресла для маленького пассажира. Автоиспекторами был выявлен один автомобиль с нарушением установки стекол и нанесения цветных плёночных материалов на передние и боковые стекла, за что водитель данного транспортного средства был привлечен к административной ответственности по ст. 12.5 КоАП РФ.

Госавтоинспекция напоминает автолюбителям, что подобная практика проверок водителей на соблюдение ПДД продолжится на территории города Красноуральск на постоянной основе.

ОГИБДД ОМВД России по городу Красноуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости