Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 мая 2020 года Накануне в дежурную часть ОМВД России по Белоярскому району поступило сообщение о том, что в приемное отделение городской больницы для оказания медицинской помощи доставлен 37-летний житель села Казым с проникающей колото-резаной раной.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Белоярскому району поступило сообщение о том, что в приемное отделение городской больницы для оказания медицинской помощи доставлен 37-летний житель села Казым с проникающей колото-резаной раной.

Пострадавший пояснил, что телесные повреждения ему нанесла 39-летняя знакомая, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе допроса подозреваемой установлено, что у нее с потерпевшим произошел конфликт на почве распития спиртных напитков, в результате женщина нанесла несколько ударов ножом своему знакомому. Алкоголь употребляли в селе Казым, в ее доме.

Мужчина, получив телесные повреждения, покинул застолье. Сразу к медикам он обращаться не стал, так как испугался за свою обидчицу. Но, спустя несколько часов, ему стало плохо, и он обратился в сельское медучреждение. После чего, был госпитализирован в районную больницу, где ему оказана медицинская помощь и сделана операция. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, нанесенные телесные повреждения мужчине оцениваются как тяжкий вред здоровью.

В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Необходимо отметить, что она семь раз привлекалась к уголовной ответственности, неоднократно отбывала наказание в местах лишение свободы. В 2019 году освободилась по отбытию срока наказания, установлен административный надзор.

В настоящее время следователями Белоярского отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «З» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде 10 лет лишения свободы.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 16:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости