Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 мая 2020 года Управление Роскомнадзора поблагодарило новоуренгойских участковых за оперативность в пресечении противоправных действий

В адрес руководителя Управления МВД России по Ямало-Ненецкому округу и начальника Отдела МВД России по г.Новому Уренгою поступило благодарственное письмо из Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО.

14 мая в дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение о том, что в одном из гаражных кооперативов, неизвестные лица, нарушили требование к использованию радиочастотного спектра, установили аппаратуру без разрешения на использование радиочастот и без регистрации радиоэлектронного средства. В ходе проведения проверки, по данному сообщению, участковые уполномоченные полиции капитан полиции Колесников и капитан полиции Гулов, установили лиц, причастных к совершению административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 13.4 КоАП РФ.

В своем письме заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО Евгений Владимирович Дорошенко благодарит Новоуренгойских участковых уполномоченных полиции Александра Колесникова и Ивана Гулова за оперативное проведение мероприятий по установлению лиц осуществляющих незаконное использование радиоэлектронных средств, что позволило в кратчайшие сроки пресечь противоправную деятельность граждан и привлечь нарушителей к установленной законом ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 15:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости