Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 мая 2020 года Школьница из Яшкульского района участвует в финале конкурса МВД России « Полицейский Дядя Степа»

Министерство внутренних дел РФ ежегодно накануне Международного дня защиты детей проводит Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Конкурс проходит в два этапа: отборочный – в субъектах РФ, финальный – на официальном интернет-сайте МВД России, где путем онлайн-голосования определятся победители

В финале конкурса участвуют 92 победителя регионального этапа – дети в возрасте от 6 до 14 лет со всей России. Их работы оценили и представили для участия в онлайн-голосовании на федеральном сайте МВД России жюри территориальных органов Министерства.

Как всегда ребятам было предложено изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

Авторы работ, набравших максимальное количество голосов, получат дипломы лауреатов и победителей, а также призы от Министерства внутренних дел РФ.

В 2020 году победительницей регионального этапа в Республике Калмыкия стала 10-летняя школьница Фаина Филоненко из Яшкульского района. Проголосовать за поделку Фаины можно

здесь .

Голосование продлится до 31 мая.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 14:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости