Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 мая 2020 года Спасибо полиции!

Благодарственное письмо на имя начальника Управления МВД России по Брянской области генерал-майора полиции Владислава Толкунова пришло от жителя Брянска инвалида-колясочника Евгения Ивакина.

17 мая Евгений Ивакин хотел побывать в храме. Для помощи в транспортировке его в храм к нему приехал один из прихожан церкви Павел Николаев. Но сколько бы он ни звонил в дверь, никто ему не открыл. При этом обращал на себя внимание тот факт, что окно в квартире (она находится на первом этаже) распахнуто…

«У Павла Николаева возникли опасения насчет моей жизни, поэтому он обратился к сотрудникам полиции, которые оперативно пришли на помощь, – поясняет ситуацию Евгений Ивакин. – Огромное спасибо вам, Владислав Александрович, за организацию работы органов внутренних дел».

Взволнованный происходящим, мужчина остановил проезжавших мимо сотрудников ДПС ГИБДД. Благодаря их немедленному реагированию на сообщение, в течение 10 минут на место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции ОП №3 УМВД России по городу Брянску Михаил Коновалов. Михаил Михайлович, также проявив неравнодушие, решил действовать безотлагательно. Попав в квартиру Ивакина через окно участковый, развеял страшные опасения. Как оказалось, Евгений Иванович под действием сильных неврологических препаратов настолько крепко уснул, что в течение нескольких часов просто не слышал телефонные звонки и стук в дверь.

Евгений Иванович Ивакин обращается к руководству УМВД области с просьбой поощрить сотрудников полиции за активную помощь и проявленную чуткость.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 17:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости