Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 мая 2020 года В ходе рейда в Прохладненском районе госавтоинспекторы напомнили водителям о преимуществе регистрации на портале госуслуг

Полицейские подчеркнули, что в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, а также обеспечения охраны здоровья граждан, сотрудников и работников органов внутренних дел, подразделение ГИБДД осуществляет работу с населением в особом режиме. Государственные услуги предоставляются только по предварительной записи, путем подачи заявления в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Сотрудники полиции отметили, что эти меры направлены, прежде всего, на исключение фактов длительного пребывания граждан в местах массового скопления людей и предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции.

Госавтоинспекция республики призывает граждан отнестись с пониманием к изменениям порядка и условий приема граждан и напоминает о необходимости соблюдения мер личной безопасности!

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости