Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 мая 2020 года В Хабаровском районе родственница потерпевшего поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие кражи денежных средств с банковского счета ее пожилого родственника

Жительница с. Некрасовка обратилась в отдел МВД России по Хабаровскому району с выражением благодарности следственно – оперативной группе. В своем обращении женщина просит выразить благодарность следователю отделения по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделением полиции № 2, следственного отдела ОМВД России по Хабаровскому району капитану юстиции Лейле Асадовой, оперуполномоченному группы уголовного розыска отделения полиции № 1 (дислокация с. Некрасовка) ОМВД России по Хабаровскому району лейтенанту полиции А. Г. и оперуполномоченному группы уголовного розыска отделения полиции № 1 (дислокация с. Некрасовка) ОМВД России по Хабаровскому району лейтенанту полиции Ю. К. за оперативность, профессионализм, наступательность и слаженность при раскрытии кражи денежных средств.

В начале мая текущего года у ее 73-летнего родственника пропала банковская карта, с которой в дальнейшем были похищены денежные средства в сумме 15 тысяч рублей. По горячим следам полицейские установили личность подозреваемой и задержали ее. Ей оказалась близкая знакомая потерпевшего. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Руководство районного отдела полиции признательно автору обращения за активную гражданскую позицию и хорошую оценку работы сотрудников полиции. За добросовестное выполнение служебных обязанностей приказом начальника ОМВД России по Хабаровскому району им объявлена благодарность.

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 12:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости