Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

28 мая 2020 года К 85-летию службы ПДН. Жизненные силы Ольги Габовой

Инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 2 УМВД России по г.Сыктывкару лейтенант полиции Габова Ольга Алексеевна уже пять лет занимается йогой, которая помогает ей взбодриться, влить новые жизненные силы в свое тело.

Ряды инспекторов по делам несовершеннолетних Ольга пополнила три года назад. Это была ее мечта. За это время она ни разу не пожалела о своем выборе. Во многом справляться с трудностями ей помогает ее увлечение – йога.

Занятия йогой помогают ей в сложных ситуациях, когда надо оставаться спокойной, но при этом надо сконцентрироваться. Теперь любую проблему она может осознать и найти решение.

Кроме того, благодаря йоге О.Габова быстро налаживает контакт с детьми. Ольга курирует подопечных, которые во время осенних, весенних и летних каникул посещают военно-патриотический лагерь с дневным пребыванием «Юный динамовец». Пока ребята оттачивают приемы борьбы, она занимается с девочками йогой.

По словам Ольги Алексеевны, иногда бывает непросто найти подходящие слова при общении не с детьми, а с их родителями. Вот здесь и приходит на помощь йога. Дыхательная гимнастика помогает успокоиться, после чего разговор проходит продуктивнее.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 07:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости