Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 мая 2020 года Павловские полицейские раскрыли кражу металлических изделий

Подозреваемый в тайном хищении 6 металлических конструкций в виде ферм пояснил сотрудникам полиции, что добытое преступным путем имущество он перевозил на специально нанятой для перевозки металлоконструкций автомашине.

В дежурную часть МО МВД России «Павловский» поступило сообщение от 32-летнего жителя г. Павлово о краже, совершенной неизвестным с территории принадлежащего ему предприятия.

Прибывшими на место происшествия сотрудники полиции установили, что в период с 20 по 25 мая 2020 года неустановленное лицо путем свободного доступа от ангара совершило кражу шести 12-метровых металлических конструкций в виде ферм, которые были изготовлены из металлических уголков.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция данной ст. предусматривает лишение свободы до 5 лет.

В результате оперативных розыскных мероприятий было установлено, что данное преступление совершено ранее несудимым 27-летним жителем города Павлово. Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что похищенное имущество он перевозил на автомашине, которую он нанял для перевозки металлоконструкций.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Павловский»

Тел.: 8 (83171) 2-13-37

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 08:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости