Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 мая 2020 года О состоянии аварийности за 27 мая 2020 года

Клетский район

По предварительной информации, в 18-05 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигаясь по пересечению ул. Луначарской с ул. Некрасова в ст. Клетской, при обгоне совершил столкновение с попутной автомашиной «ВАЗ-21154» под управлением 34-летней женщины, которая осуществляла поворот. В результате ДТП 2-летняя девочка - пассажирка автомашины «ВАЗ-21154» госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 13-25 час. 73-летний водитель, управляя автомашиной «СсангЙонг», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул.87 Гвардейской в сторону ул. Севастопольской, напротив дома № 402 при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с попутным автомобилем «ВАЗ-21043» под управлением 53-летнего жителя Ямало-Ненецкого автономного округа. От удара автомашина «СсангЙонг» совершила наезд на автомобиль «Мерседес» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 8-летний пассажир автомашины «ВАЗ» доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-00 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Грейт Волл», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Кухаренко в сторону ул. Свердлова, напротив дома № 46 совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП школьнице на месте оказана помощь бригадой скорой медицинской помощи.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 19-11 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по Б. 30 лет Победы со стороны ул. Хорошева в сторону ул. Московской, напротив дома № 44 при повороте совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 34-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2110» доставлен в больницу.

г. Камышин

По предварительной информации, в 15-50 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21120», двигаясь по ул. Базарова со стороны ул. Бр. Сорокиных в сторону ул. Маресьева, совершил наезд на 64-летнего пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Николаевский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 41-летний водитель, управляя мопедом «Альфа», двигаясь по грунтовой дороге в с. Красное Знамя, на 2 км. превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель госпитализирован.

г. Камышин

По предварительной информации, в 23-50 час. 31-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, управляя не зарегистрированной автомашиной «Митсубиси», двигаясь по ул. Некрасова со стороны ул. Королева в сторону ул. Ленина, напротив дома №25 при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-31105» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП за медицинской помощью обратились водитель автомобиля «ГАЗ-31105» и его 24-летняя пассажирка автомобиля.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости