Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 мая 2020 года В Астраханской области полиция проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погибли 2 человека и пострадали четверо

Сегодня в 3 часа 42 минуты около села Яндыки 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115» не справился с управлением, съехал на обочину и совершил опрокидывание.

В результате он получил переломы бедра, предплечья и костей таза. У пассажиров 1993 и 2000 годов рождения диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, рваные раны, тупая травма живота, ушиб позвоночника. 17-летний местный житель получил перелом голеностопа и ушиб грудной клетки. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Молодой человек 1999 года рождения, также находившийся в салоне «Лады», от полученных травм погиб на месте происшествия. Ещё один 22-летний пассажир скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Лиманскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту нарушения ПДД, повлекшего причинение вреда здоровью и смерть людей, следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 10:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости