Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

28 мая 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 27 мая 2020 года

27 мая 2020 года на территории Калининградской области зарегистрировано четыре дорожно - транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения.

Калининград. В 07 часов 40 минут 27-летняя женщина, управляя автомобилем марки «Тойота», при выезде с прилегающей территории от дома 6 по улице Правая Набережная (с левым поворотом в сторону улицы Буткова) не убедилась в безопасности маневра, не уступила дорогу и совершила наезд на 53-летнего велосипедиста, двигавшегося по проезжей части слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Калининград. В 08 часов 01 минуту по Советскому проспекту со стороны улицы Нарвской в направлении улицы Озерова двигался автомобиль марки «Митсубиси», под управлением 39-летнего водителя, который при проезде регулируемого перекрестка (улиц Советского проспекта и Озерова), при осуществлении поворота налево на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем марки «Хендэ», под управлением 29-лентей женщины, двигавшимся во встречном направлении прямо по зеленому сигналу светофора. В результате дорожного происшествия водитель автомобиля марки «Митсубиси» получил телесные повреждения.

Калининград. В 17 часов 35 минут по улице А. Невского районе дома 51Б со стороны улицы Некрасова в направлении улицы Сержантской двигался автомобиль марки «БМВ», под управлением 19–летнего водителя, который из-за несоблюдения безопасной дистанции совершил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем марки «Лексус», под управлением 24 – летнего водителя. В результате ДТП 56-летняя пассажирка автомобиля «Лексус» получила телесные повреждения.

Калининград. В 21 час 45 минут 33-летний водитель, управляя автомобилем марки «Рено», при выезде на нерегулируемый перекресток с улицы 1-я Большая Окружная на Советский проспект, не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом марки «Ямаха», двигавшегося по главной дороге. В результате столкновения 34-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1710 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 24, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 13. За сутки задержаны 5 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости