Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

28 мая 2020 года Стартовал Всероссийский этап конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Степа"

Орловскую область в финальном этапе ведомственного конкурса представит работа 11-летней Валерии Синельниковой – школьницы из Шаблыкинского района.

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» проводится уже на протяжении нескольких лет. Ребята активно присоединяются к творческому состязанию. Изготавливают тематические рисунки, аппликации, фигурки из различных материалов и другие поделки.

Первый тур конкурса проводился областным УМВД при поддержке Общественного совета. К участию в творческом состязании приглашались дети в возрасте от 6 до 14 лет. Конкурсанты до 20 мая присылали в УМВД фото своих работ. В этом году победителем отборочного тура стала 11-летняя Валерия Синельникова – учащаяся МБОУ «Хотьковская СОШ им. Н. А. Володина» Шаблыкинского района. Девочка связала крючком куклу, изображающую полицейского – инспектора ДПС.

Лучшие работы со всей страны направлены в Москву для участия в финальном этапе конкурса. По сложившейся традиции, объявление результатов будет приурочено к Международному дню защиты детей.

По условиям голосования из представленных работ предлагается выбрать поделку, которая, по мнению интернет-пользователей, является наиболее интересной и содержательной. Затем необходимо нажать на ее фото, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос.

УМВД России по Орловской области просит поддержать работу Валерии Синельниковой на всероссийском этапе конкурса «Полицейский Дядя Степа». Онлайн-голосование завершится 31 мая в 18:00 по московскому времени.

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости