Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 мая 2020 года Кызылчанин поблагодарил полицейских, раскрывших преступление по «горячим следам»

На имя министра внутренних дел по Республике Тыва полковника полиции Юрия Полякова поступило благодарственное письмо от жителя г. Кызыла 1967 года рождения. В своем письме он выражает благодарность сотрудникам МВД по Республике Тыва за своевременно оказанную помощь в розыске угнанной автомашины.

Автор письма написал, что ночью 23 мая ему пришло смс-уведомление о неудавшейся попытке совершить покупку с его банковской карты. Мужчина вспомнил, что его банковская карта находилась в его автомашине, которую он на ночь припарковал во дворе дома. Выглянув в окно, он не обнаружил свою машину и сразу же обратился в полицию за помощью.

Через пару часов потерпевшему позвонили из полиции и сообщили, что его угонщик задержан сотрудниками ДПС в поле недалеко от автодороги Кызыл – Эрзин на 1 километре. Автор письма искренне поблагодарил сотрудников полиции за оперативное задержание злоумышленников, за то, что ему было возвращено его транспортное средство и пожелал полицейским дальнейших успехов на службе.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 14:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости