Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

28 мая 2020 года Столичная госавтоинспекция продолжает проводить профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

Сыктывкарские автоинспекторы продолжают проводить профилактические мероприятия, направленные на предупреждение аварийности с участием водителей в состоянии опьянения в рамках профилактической операции «Нетрезвый водитель».

Дополнительные автоэкипажи ГИБДД будут патрулировать на улицах города и обращать особое внимание на грубые нарушения ПДД РФ в период с 11 по 14 июня и с 26 по 28 июня 2020 года.

В период проведения операции «Нетрезвый водитель» стражи порядка будут останавливать проезжающий автотранспорт и оценивать состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения, запаха алкоголя, поведения, не соответствующего обстановке и нарушений ПДД РФ, водители незамедлительно продолжат движение. Госавтоинспекция обращает внимание всех водителей об обязательном соблюдении требований ПДД и недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Призываем сыктывкарцев проявлять активную гражданскую позицию. Если вы стали свидетелем факта управления транспортным средством нетрезвым водителем, незамедлительно сообщите информацию в дежурную часть ГИБДД г. Сыктывкара по телефону 28-18-00 или в дежурную часть полиции по телефону 02.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 13:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости