Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

28 мая 2020 года Сотрудники УМВД России по Курганской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел с днем рождения

Сегодня, 27 мая сотрудники УМВД России по Курганской области и представители Совета ветеранов органов внутренних дел поздравили с 99-летием ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Эликаниду Александровну Клевакину. Представители Управления МВД выразили слова благодарности за многолетнюю безупречную службу и за большой личный вклад в укрепление правопорядка на территории Курганской области. Ветерану вручили Приветственный адрес и подарок.

Эликанида Клевакина в органы внутренних дел пришла работать в военные годы, где не считаясь с личным временем, не жалея своих сил и здоровья, в будни и праздники всегда стояла на страже Закона, защищая честь и достоинство государства и граждан.

За годы службы она награждена медалями «За безупречную службу» 1, 2, 3 степеней, «50 лет Советской милиции», юбилейными медалями в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне.

По информации УРЛС УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 12:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости