Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 мая 2020 года В Самарской области традиционный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2020» состоялся в режиме онлайн

В Тольятти состоялся городской этап традиционного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2020». В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе на этот раз конкурс прошел в режиме онлайн.

В дистанционном мероприятии, организованном сотрудниками городской Госавтоинспеции совместно с «Центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма МБУ ДО «Планета» и педагогом одной из школ, приняли участие 39 команд из 37 общеобразовательных учреждений города, всего - 180 учащихся в возрасте 10-12 лет.

Ребята с большим интересом поддержали конкурс, несмотря на непривычный для них формат. Предложенная им программа состояла не только из проверки теоретических заданий по Правилам дорожного движения и навыков оказания первой медицинской помощи, которые требовали основательной подготовки, но и творческого конкурса, в котором юные участники проявили свои артистические и художественные способности.

По итогам соревнований жюри выбрало победителей, которым будут вручены подарки и дипломы. Однако проигравших в конкурсе не было, ведь каждый из ребят уже имеет багаж важных и необходимых знаний дорожных правил!

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 15:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости