Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 мая 2020 года Сотрудники крымской полиции проведут серию акций антинаркотической направленности

Сотрудники органов внутренних дел Крыма намерены организовать комплекс мероприятий и акций, направленных на профилактику наркомании и культивирование здорового образа жизни среди молодежи. Проект предполагается реализовать совместно с представителями республиканских властей и муниципалитетов, а также при участии общественников.

Месячник антинаркотической профилактической работы приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, который мировое сообщество ежегодно отмечает 26 июня. В России, как и в других странах мира, проводятся антинаркотические мероприятия и акции, направленные на формирование негативного отношения к употреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

В рамках месячника в Республике Крым предполагается организовать тематические видеолектории, флешмобы, фотоконкурсы, а также ряд онлайн-мероприятий в сети Интернет.

Полицейские приглашают жителей региона принять активное участие в мероприятиях, ведь победить наркоманию можно только приложив усилия всех структур гражданского общества.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 14:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости