Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 мая 2020 года Жительница Белоярского района поблагодарила полицейских за найденный велосипед сына (видео)

В дежурную часть ОМВД России по Белоярскому району обратилась местная жительница с заявлением о кражу велосипеда стоимостью 9 тысяч рублей.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции и подразделения по делам несовершеннолетних в результате обхода дворовых территорий в течение суток похищенное имущество было обнаружено. Велосипед находился вблизи магазина канцелярских товаров брошенным на тротуаре.

Женщина выразила благодарность полицейским патрульно-постовой службы ОМВД России по Белоярскому району за то, что они в короткие сроки смогли вернуть велосипед сына.

Стоит отметить, что с наступлением теплого периода в Белоярском районе полицейскими зарегистрировано четыре кражи велосипедов. Ежегодная статистика говорит о том, что большая часть таких преступлений совершена подростками.

Правоохранительные органы в очередной раз напоминают, что наступление летнего периода традиционно влечёт за собой рост краж велосипедов, самокатов и скутеров. В целях предупреждения преступлений данной категории, полиция просит не оставлять свои транспортные средства без присмотра, а также без средств защиты.

Будьте бдительны и соблюдайте элементарные правила безопасности, принимайте все необходимые меры для сохранности своего имущества.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 16:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости