Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 мая 2020 года В Воронеже автоинспекторы выявили очередного злостного неплательщика административных штрафов за нарушения ПДД

В ходе несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения на площади Ленина примерно в 12.55 часов сотрудники ОБДПС ГИБДД УМВД России по г.Воронежу заметили автомобиль «Ниссан Фуга», на котором установлены регистрационные знаки Республики Абхазия. За рулем транспортного средства находился 43-летний житель Воронежа.

На мужчину был составлен административный материал по части 3 прим 1 ст. 12.5 КоАП за управление транспортным средством, у которого светопропускание стекол, в том числе и покрытых тонировочной пленкой, не соответствует требованиям законодательства.

Также в ходе проверки по информационным базам данных ГИБДД, автоинспекторам стало известно о том, что камеры автоматической фотовидеофиксации административных правонарушений зафиксировали 13 фактов превышения скоростного режима водителем указанного автомобиля. Общая сумма штрафов составила 15 500 рублей, которые автолюбитель не оплачивал.

Сотрудники Госавтоинспекции составили и вручили водителю постановления за все совершенные административные правонарушения в области безопасности дорожного движения.

Мероприятия по выявлению водителей, передвигающихся на транспортных средствах с установленными иностранными номерными знаками, которые не производят оплату по правонарушениям, выявленным камерами автоматической фиксации, сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться и в дальнейшем.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 15:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости