Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

28 мая 2020 года Сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по Нижнекамскому району задержан местный житель, подозреваемый в разбое.

27 мая в дежурную часть Управления МВД России по Нижнекамскому району поступило сообщение, о том, что неизвестное лицо, применив физическое насилие в отношении продавца павильона «Куры гриль», расположенного по адресу: ул. Корабельная 10, пыталось похитить денежные средства.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, провели необходимые следственные мероприятия.

Со слов потерпевшей, в 7:30, неизвестный мужчина проник через служебную дверь в помещение магазина, повалил продавца на пол, и, со словами: «Давай деньги», начал ее душить. В это время рядом с магазином проходил молодой человек, который помог ей освободиться от нападавшего. После этого злоумышленник скрылся с места преступления.

Информация с описанием внешности подозреваемого была передана всем наружным службам полиции.

В этот же день, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, злоумышленник был задержан. Им оказался ранее судимый 33-летний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой» и избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнекамскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 15:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости