Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 мая 2020 года Полицейские Артема и специалисты Сбербанка проведут онлайн-конференцию по профилактике дистанционного мошенничества

В рамках межведомственной социальной акции по повышению правовой грамотности приморцев, предупреждения случаев хищений денежных средств с банковских карт граждан, полицейские Артема и специалисты Сбербанка проведут онлайн-конференцию по профилактике дистанционного мошенничества.

В онлайн-конференции примут участие сотрудники отдела МВД России по городу Артему, представитель Общественного совета территориального органа внутренних дел, специалисты Сбербанка.

Гражданам расскажут о том, как распознать мошенников, как действовать в случае обмана, какие персональные данные нельзя называть даже сотрудникам банка. А в конечном итоге – приморцам дадут четкие рекомендации: что предпринять, чтобы не лишиться своих средств, и куда обращаться в случае, если их пытаются обмануть злоумышленники, использующие в противоправных целях методы социальной инженерии.

Для того, чтобы посетить лекцию, не нужно никуда идти. Достаточно присоединиться к онлайн-встрече, пройдя по ссылке. Ссылку на трансляцию можно получить, вступив в группу в WhatsApp, нажав на эту ссылку

https://chat.whatsapp.com/INBTSr2TQtNDwVqHjww1P2

.

Онлайн-конференция состоится 29 мая в 15:00. Приглашаем желающих принять в ней участие.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости