Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

29 мая 2020 года В Магадане полицейские установили гражданина, совершившего кражу чужого имущества в помещении кафе

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлено, что 21 марта т. г. кражу имущества у двух жителей областного центра в помещении кафе по улице Берзина совершил ранее судимый мужчина 1992 г. р. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ. Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет.

Оперативниками городского отдела полиции установлен гражданин, который в декабре 2019 года в раздевалке спортивного комплекса по улице Парковой совершил кражу мобильного телефона, принадлежащего 30-летней местной жительнице. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 2 лет.

Всего в период с 27 по 28 мая зарегистрировано 239 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 17 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 02 (с мобильного - 102), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 02:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости