Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

29 мая 2020 года Кристина Воронкова: «Я давно сделала свой выбор, решив, что буду работать в полиции, так как хотела помогать людям и быть полезной обществу»

Лейтенант полиции Кристина Воронкова служит инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД России по Магдагачинскому полтора года, но уже завоевала доверие, авторитет и уважение среди подопечных и их родителей. В работе ей очень помогает образование психолога.

«Я давно сделала свой выбор, решив, что буду работать в полиции, так как хотела помогать людям и быть полезной обществу. Ещё будучи школьницей входила в волонтёрскую организацию, являясь членом которой неоднократно участвовала совместно с сотрудниками полиции в поиске пропавших людей, в том числе и детей. Что касается профессии инспектора ПДН, считаю её очень значимой, потому, что именно дети - самые незащищённые маленькие граждане нашей страны, которые нуждаются в любви, заботе, понимании. И я буду делать все возможное, чтобы помочь каждому нуждающемуся в поддержке и участии ребёнку», - говорит Кристина.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 10:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости