Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 мая 2020 года Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Рыбинском районе

На федеральной трассе в Рыбинском районе произошло ДТП, в котором 1 человек погиб, четверо пострадали. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.

Предварительно установлено, что сегодня около 8 часов утра на 954 км автодороги Р255 «Сибирь» водитель автомобиля ВАЗ-2107 при выезде со второстепенной дороги (со стороны п. Авда) допустил столкновение в автомобилем «Газель Некст», который двигался по федеральной дороге со стороны Красноярска в направлении Канска. Затем водитель «Газели» допустил столкновение с «Тойотой Пассо» и автомобилем «Мерседес», которые двигались во встречном направлении. После столкновения грузовой автомобиль опрокинулся.

В результате происшествия 32-летний водитель «Жигулей» погиб на месте происшествия, его 27-летний пассажир получил различные травмы. За медицинской помощью обратился 20-летний водитель «Газели» и пассажир «Мерседеса, водитель «Тойоты» госпитализирован.

В настоящее время движение на участке ДТП ограничено, осуществляется по одной полосе. На месте работают экипажи ДПС, организовано реверсивное движения. Обстоятельства дорожного происшествия устанавливает на месте следственно-оперативная группа.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости