Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 мая 2020 года В Родниках полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта, закончившегося уголовным преследованием для одного из участников

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Родниковский» поступило сообщение от 40-летнего местного жителя, который сообщил о том, что у него с бывшей супругой произошел конфликт, который закончился госпитализацией женщины.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в ночное время в квартире по месту жительства заявителя между ним и его бывшей супругой возникла ссора на почве неприязненных отношений. Во время конфликта мужчина взял со стола кухонный нож и несколько раз ударил 39-летнюю женщину. Потерпевшая была госпитализирована в Родниковскую центральную районную больницу. Медики диагностировали проникающие колото-резаные раны грудной клетки справа, колото-резаные раны левого предплечья, а так же колото-резаные раны пальцев правой кисти.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый в совершении преступления задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 08:45 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости