Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 мая 2020 года О состоянии аварийности за 28 мая 2020 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь по ул. Профсоюзной со стороны ул. Симбирской в сторону ул. Р. Крестьянской, напротив дома № 13 при повороте совершил столкновение с автомобилем «Киа Серато» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Киа Серато» госпитализирован.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 14-30 час. 65-летний житель Астраханской области, управляя автомашиной «Фольксваген Туарег», двигаясь по ул. Домостроителей со стороны ул. Исторической в сторону ул. Краснополянской, напротив дома № 164 совершил наезд на стоящую автомашину «Дэу Нексия» под управлением 29-летней женщины. В результате ДТП несовершеннолетние пассажиры автомашины «Дэу Нексия»: 6-летний мальчик и 3-летняя девочка доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 12-45 час. 30-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Севастопольской в сторону р.п. Средняя Ахтуба, при развороте совершила столкновение с попутным автомобилем «ВАЗ-21102» под управлением 29-летнего водителя, не имеющего водительского удостоверения. В результате ДТП водитель и 29-летний пассажир второй автомашины «ВАЗ» осмотрены на месте бригадой скорой медицинской помощи, 34-летний пассажир доставлен в больницу. Водитель первой автомашины «ВАЗ» госпитализирована, ее 41-летнему пассажиру помощь оказана на месте.

г. Камышин

По предварительной информации, в 16-50 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «СсангЙонг», выезжая с прилегающей территории дома № 12 по ул. Королёва, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109» под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП 65-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2109» доставлена в медучреждение.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 21-30 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Карисма», двигаясь по автодороге «Новогригорьевская-Сиротинская» в сторону ст. Сиротинской, на 38 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости