Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 мая 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 26 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в котором два человека получили ранения. Авария произошла в городе Мичуринске. По видам происшествий зарегистрирован один наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено три ДТП. Пресечено 246 нарушений ПДД. Задержаны 8 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 12 нетрезвых водителей и 5 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 28 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 11 участникам дорожного движения.

28 мая в 10 часов 55 минут на Липецком шоссе в районе дома №81 города водитель автомобиля «Лифан Х50», женщина 1982 года рождения, во избежание столкновения с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-2114», водитель которого осуществлял перестроение, предприняла маневр объезда транспортного средства, в результате которого потеряла контроль над автомобилем, выехала за пределы проезжей части и допустила наезд на световую опору. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Лифан Х50»: мужчина 1984 года рождения и женщина 1976 года рождения получили телесные повреждения и были доставлены в ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости