Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 мая 2020 года Управление по вопросам миграции: самыми посещаемыми и наиболее загруженными являются утренние часы и конец рабочего дня

УВМ МВД по Чувашской Республике информирует о наиболее удобном для граждан времени посещения подразделений по вопросам миграции с целью удобства и сокращения времени для процесса подачи и получения документов.

В течение недели наиболее оптимальным, лучшим временем для посещения подразделений по вопросам миграции г. Чебоксары и г. Новочебоксарска являются следующие дни:

- вторник, среда, четверг – с 11 до 13 часов,

- суббота – с 11 до 14 часов.

В указанное время вас обслужат с минимальными временными затратами.

Самыми посещаемыми и наиболее загруженными являются утренние часы и конец рабочего дня.

Выбрать подходящий для вас промежуток времени можно, пройдя по следующей ссылке:

график приёма граждан подразделений по вопросам миграции УМВД России по г. Чебоксары и ОМВД России по г. Новочебоксарск.

Кроме того, в связи с возникшими рисками распространения коронавирусной инфекции, приём и выдача документов для получения всех предоставляемых государственных услуг осуществляется по предварительной записи с использованием единого портала оказания государственных и муниципальных услуг (

www.gosuslugi.ru

). В каталоге услуг выберите необходимую вам услугу, далее - тип получения услуги: «Личное посещение подразделения», нажмите кнопку «Записаться на прием», введите нужное подразделение, а также удобное время и дату его посещения.

Записаться на приём в подразделения по вопросам миграции можно также, позвонив по телефонам, указанным на официальном сайте МВД по Чувашской Республике и территориальных органов внутренних дел по Чувашской Республике. Запись на приём осуществляется в соответствии с графиком работы выбранного подразделения».

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике (по информации УВМ МВД по Чувашской Республике)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 10:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости