Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 мая 2020 года Полицейские Белореченского района совместно с общественниками навестили несовершеннолетних в подшефном социально реабилитационном центре

Сотрудники Отдела МВД России по Белореченскому району совместно с представителями Общественного совета при Отделе навестили несовершеннолетних в подшефном социально-реабилитационном центре села Великовечного.

Гости провели для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, урок правовой грамотности в онлайн режиме. Полицейские и активисты рассказали ребятам о таких понятиях, как «правовой статус», «права и обязанности несовершеннолетних», а также коснулись темы безопасного поведения на улице и в сети Интернет.

Сотрудники правопорядка приводили примеры, разыгрывали вместе с детьми различные жизненные ситуации, в которые может попасть каждый ребенок. Несовершеннолетние с большим интересом включились в процесс обсуждения поднятых на видео-уроке тем.

В завершении акции виртуальные гости поздравили ребят с наступающим Днем защиты детей, передали им сладкие угощения, фруктовые наборы и познавательную литературу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 10:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости