Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 мая 2020 года В УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравили ветеранов службы по делам несовершеннолетних

В преддверии празднования 85-летия со Дня основания подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России, которое отмечается 31 мая, руководство Управления организовало встречу с ветеранами службы.

Поздравления принимали ветеран МВД, подполковник милиции в отставке Шулепов Анатолий Иванович, который служил начальником отдела УУПиПДН Управления ЯНАО МВД России с 1993 года по 2005 год (12 лет) и ветеран МВД подполковник милиции в отставке Жарикова Сельма Ивановна, которая служила в должности начальника ПДН ОМВД России г. Салехарду с 1969 года по 2003 год (34 года).

С профессиональным праздников их поздравили заместитель начальника полиции Алексей Черняк, начальник отдела организации деятельности УУПиПДН Гульнара Шихова и председатель общественной организации «Ветераны органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа» Анатолий Рыбаков.

За душевным чаепитием ветераны рассказали полицейским о самых ярких эпизодах из своей практики, поделились опытом работы. В свои годы ветераны службы по делам несовершеннолетних полны сил и энергии и являются активистами ветеранского движения.

Полицейские и председатель ветеранской организации поблагодарили ветеранов за многолетний вклад в профилактику преступности среди несовершеннолетних и вручили им памятные подарки, а также наградили ветеранов службы памятными медалями «85 лет подразделению по делам несовершеннолетних» и благодарностями от руководства УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Кроме того, памятные подарки, медали и благодарности от руководства Управления и ветеранской организации в честь празднования 85-летия со Дня образования службы по делам несовершеннолетних направлены в территориальные ОМВД России на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа для поощрения ветеранов службы.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 15:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости