Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 мая 2020 года В преддверии Дня защиты детей сотрудники Госавтоинспекции Киржачского района напоминают о безопасности на дорогах

Сотрудники Госавтоинспекции и представители добровольной народной дружины Киржачского района поздравляют всех девчонок и мальчишек с праздником – Днем защиты детей. Желают всем ребятам не только солнечных дней, хорошего настроения, звонкого смеха и крепкого здоровья, но и безопасных каникул.

Взрослым в этот день хотелось бы в очередной раз напомнить о том, что главные защитники подрастающего поколения мы – взрослые: родители, автомобилисты, мотоциклисты, водители общественного транспорта.

Защищать – значит ежедневно обеспечивать безопасность, в том числе безопасность на дороге.

С этой целью к Дню защиты детей, Госавтоинспекцией и добровольной народной дружиной Киржачского района был подготовлен и установлен баннер на улице Добровольского в городе Киржач, призывающий родителей и всех участников дорожного движения задуматься о безопасности детей на дороге. Именно в преддверии летних каникул, многие родители, стараясь порадовать своих детей, покупают им скутеры и мотоциклы, забывая об угрозе, которая за этим стоит.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости