Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 мая 2020 года Руководство УОДУУП и ПДН УМВД России по Вологодской области поздравило сотрудников с профессиональным праздником

Сегодня в преддверии Дня образования ПДН в системе Министерства внутренних дел РФ принимали поздравления сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних Вологодчины. Слова благодарности за их нелегкий труд в режиме видеоконференцсвязи произнес начальник УОДУУП и ПДН УМВД России по Вологодской области Алексей Гудым. Он отметил, что основными задачами сотрудников ПДН является профилактика преступлений среди несовершеннолетних и их вовлечение в противоправные деяния, а также помочь трудным подросткам вернуться «с кривой дорожки». К словам поздравления присоединилась начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УОДУУП и ПДН УМВД России по Вологодской области Елена Макаренко. Она сказала – наши подопечные это дети, которым зачастую не хватает внимания со стороны родителей, а мы подбираем к каждому «ключик» к душе, чтобы помочь ему исправиться или помочь какую-либо проблему.

В конце выступления полковник полиции Елена Макаренко назвала сотрудников ПДН, которые были поощрены правами начальника УМВД России по Вологодской области, Благодарственными письмами Губернатора и Законодательным собранием региона.

Также с поздравительными словами в адрес коллег выступили руководители подразделений по делам несовершеннолетних г. Вологды Татьяна Жукова и г. Череповца Светлана Иванова.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 16:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости