Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 мая 2020 года В городе Рязани инспектор ДПС ГИБДД отказался от взятки и задержал злоумышленника

Сотрудник Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области задержал злоумышленника, подозреваемого в попытке дачи взятки за несоставление административного протокола за нарушение ПДД.

Инспектор Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области сообщил в дежурную часть, что ему в служебном кабинете пытаются передать деньги за несоставление административного протокола по факту ДТП.

Ранее в городе Рязани, вблизи дома 23 на улице Бирюзова, автомобиль «МАЗДА 3» при движении задним ходом совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2115, после чего с места ДТП скрылся.

Полицейские установили, что в момент ДТП за рулем автомобиля «МАЗДА 3» был 58-летний житель Рязанской области. Владельца автомобиля «МАЗДА 3» разыскали и пригласили в здание ОБ ДПС ГИБДД для уточнения всех обстоятельств произошедшего ДТП.

В ходе разговора 58-летний мужчина подтвердил нахождение его за рулем автомобиля «МАЗДА» и пояснил обстоятельства ДТП. В дальнейшем при осмотре автомобиля гражданин предложил инспектору ДПС ГИБДД 15 тысяч рублей за несоставление административного материала.

Сотрудник ГИБДД отказался от денег и зафиксирован факт попытки дачи взятки.

Данные материалы были направлены в следственные органы Следственного комитета России по Рязанской области для принятия процессуального решения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 17:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости