Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

29 мая 2020 года В выходные дни на территории Мордовии пройдут оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель»

За 4 месяца на территории Мордовии зарегистрированы 34 ДТП с участием водителей в состоянии опьянения. В них погибли 7 и получили ранения 60 человек. Рост таких происшествий отмечается на территории г.о. Саранск.

Также зарегистрированы 7 происшествий с участием водителей, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в которых 15 человек пострадали.

В целях предупреждения ДТП и исключения из процесса движения транспортных средств под управлением водителей с признаками опьянения 30 и 31 мая на территории Саранска и районов республики состоятся локальные оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель».

Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех граждан не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения и сообщать о подобных фактах по номеру телефона 8(8342)38-57-27 или 02.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости