Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 мая 2020 года В рамках операции «Мак-2020» алексеевские полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Алексеевскому городскому округу стало известно о том, что 35-летний житель одного из сел может незаконно хранить наркотические средства. В ходе проверки информация подтвердилась.

По предварительным данным, в ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен пакетик с кристаллическим веществом белого цвета. Согласно заключению экспертов, изъятое является наркотическим средством синтетического происхождения массой 1,4 грамма. Подозреваемый пояснил, что запрещенное вещество хранил его для личного употребления.

Следственным отделением ОМВД России по Алексеевскому городскому округу в отношении мужчины возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 (Незаконное хранение наркотических средств, совершенное в крупном размере). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:30 09:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости