Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 мая 2020 года В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне

28 мая на 19-м км Восточного шоссе инспекторами ГИБДД был остановлен автомобиль «Ниссан Куб». В ходе проверки, полицейскими было установлено, что у находившегося за рулем 27-летнего мужчины, отсутствуют документы на право управления транспортным средством. Гражданин был доставлен в отдел полиции для разбирательств.

Как было установлено в ходе дальнейших оперативных мероприятий и следственных действий, задержанный является работником станции технического обслуживания, расположенной на улице Связистов. 28 мая житель Новосибирска поставил на станцию автомобиль для ремонта, а подозреваемый решил на нем прокатиться.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемый помещен в спецприемник в соответствии со ст. 12.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Автомобиль возвращен законному владельцу. Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:30 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости