Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 мая 2020 года Дорожная сводка за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 5 человек получили травмы. В области зарегистрировано 11 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 439 нарушений ПДД, в том числе 6 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 5 нарушений ПДД водителями автобусов и 24 нарушения ПДД пешеходами.

29 мая около 22.20 в Скопинском районе, на 265 километре автодороги Р-22 «Каспий», житель Московской области 1988 г.р., управляя автомобилем "Лада Самара", по предварительной информации, двигаясь в сторону города Тамбова, совершил наезд на местного жителя 1990 г.р., который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода, без светоотражающих элементов на одежде, на не освещенном участке дороги. В результате наезда пешехода отбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где на него был совершен наезд автомобилем "MAN" с полуприцепом, двигающегося в сторону города Москвы под управлением жителя Саратовской области 1974 г.р.

В результате ДТП пешеход погиб. Проводится проверка.

29 мая около 13.10

в городе Рязани на Первомайском

проспекте,

вблизи дома 23/7, девушка 1990 г.р., управляя автомобилем "MG ZT", совершила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем "ГАЗ 3302" под управлением рязанца 1958 г.р.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля "MG ZT" 2020 г.р. доставлялся в медицинское учреждение. Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:30 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости