Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

31 мая 2020 года Сегодня подразделения по делам несовершеннолетних отмечают профессиональный праздник

Среди инспекторов ПДН действует жёсткое негласное правило - чужих детей не бывает

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних Еврейской автономной области осуществляют профилактическую работу с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете, с родителями, не исполняющими обязанности по воспитанию и содержанию своих детей, проводят профилактические мероприятия в образовательных организациях и местах летнего отдыха.

В результате принимаемых мер, по итогам 4 месяцев 2020 года сократилось число зарегистрированных преступлений, совершенных несовершеннолетними, в том числе учащимися образовательных организаций области. Не допущено роста количества подростков, совершивших повторные и групповые преступления.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение задач повышенной сложности, в честь празднования 85- годовщины со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе Министерства внутренних дел РФ ряд сотрудников награждены нагрудным знаком МВД России «За отличную службу в МВД» I или II степени, Почетными грамотами и Благодарностями начальника УМВД России по ЕАО.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 08:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости