Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

31 мая 2020 года Поздравление начальника Управления МВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции Дмитрия Ильичева

31 мая 2020 года отмечается 85-я годовщина со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних и центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей в системе МВД России.

За годы деятельности наименование специальных подразделений по работе с несовершеннолетними неоднократно менялось (детские комнаты милиции, инспекции по делам несовершеннолетних, подразделения по предупреждению правонарушений несовершеннолетних, подразделения по делам несовершеннолетних), однако задачи остаются прежними – защита прав детей, предупреждение безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, оказание им необходимой помощи.

Сотрудники по делам несовершеннолетних - и педагоги, и мудрые наставники, и, конечно же, психологи.

Ваше самоотверженное участие в жизни «трудных» ребят позволяет большинству из них стать законопослушными гражданами нашего государства, избежать многих непоправимых ошибок.

Выражаю уверенность, что задачи, стоящие перед личным составом подразделений по делам несовершеннолетних и центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, и впредь будут выполняться на должном профессиональном уровне.

От себя лично и от всех сотрудников УМВД России по Хабаровскому краю поздравляю вас с профессиональным праздником – днем образования службы!

Особую благодарность выражаю ветеранам службы за помощь в работе по профессиональному становлению и воспитанию молодого поколения.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе!

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости