Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

31 мая 2020 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю Андрея Подоляна с Днем сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних.

Уважаемые сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних! Уважаемые ветераны службы!

От всей души поздравляю вас с юбилейной датой - 85-летием со Дня образования подразделений по делам несовершеннолетних.

Постановлением ЦК ВКП(б) от 31 мая 1935 года "О ликвидации детской беспризорности и безнадзорности" в структуре Главного управления Рабоче-крестьянской милиции были созданы детские комнаты. С этой даты начинается история подразделений, и сотрудники ПДН органов внутренних дел Алтайского края вписали в нее немало славных страниц.

Всегда считал и считаю, что подразделения по делам несовершеннолетних – одна из самых важных служб в полиции. За плечами сотрудников десятки и сотни спасенных детских судеб. За каждым ребенком, попавшим в сложную жизненную ситуацию, стоит ваш неустанный труд, ответственность, неравнодушие, искренне желание помочь детям найти правильную дорогу в жизни. Это одна из самых сложных и достойных миссий, которую выполняют сотрудники ПДН.

Разрешите от всего сердца пожелать каждому из вас профессиональных успехов, терпения в вашей нелегкой службе, счастья, мира и благополучия! И пусть как можно чаще звучат в ваш адрес слова благодарности от подопечных, которым вы оказали помощь в трудную минуту и помогли выбрать правильный путь.

Дорогие ветераны! Хочу сказать отдельное спасибо за ваш нелегкий труд, бесценный опыт и то содействие, которое вы оказываете сегодня действующим сотрудниками. Желаю вам крепкого здоровья, творческого долголетия, любви и поддержки со стороны родных и близких. Берегите себя! Всего вам самого доброго!

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю

генерал-лейтенант полиции А.А. Подолян

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости