Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

31 мая 2020 года Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев поздравил сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних с 85-летием образования службы

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с 85-летней годовщиной со Дня образования службы подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел РФ!

Перед службой ПДН стоят сложные и ответственные задачи по предупреждению подростковой преступности и безнадзорности, воспитанию подрастающего поколения. Упорным, самоотверженным трудом, искренней заинтересованностью в судьбе подрастающего поколения, терпением и мудростью инспекторов по делам несовершеннолетних многим подросткам оказана своевременная поддержка и помощь в определении своего будущего.

Убежден, что вы всегда будете примером преданности служебному долгу, внося достойный вклад в укрепление законности и правопорядка.

От всей души примите искренние пожелания здоровья, удачи, благополучия, успехов и процветания, долгих и счастливых лет жизни. Пусть служба, которой вы отдаете время, силы и энергию, приносит только радость и неугасаемое желание новых профессиональных свершений и побед!

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости