Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

31 мая 2020 года Сотрудники полиции Муравленко поздравляют инспекторов по делам несовершеннолетних с профессиональным праздником

Специфика работы инспекторов по делам несовершеннолетних имеет существенные особенности по сравнению с сотрудниками других служб и подразделений органов внутренних дел. ПДН является одним из главных звеньев системы профилактики правонарушений.

Инспекторами осуществляются мероприятия по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, организуется работа по выявлению лиц, вовлекающих несовершеннолетних в противоправную деятельность, проводится индивидуальная профилактическая работа в отношении отдельных категорий несовершеннолетних и родителей, не выполняющих должным образом свои обязанности по содержанию, воспитанию и обучению детей.

Не случайно в этом подразделении традиционно несут службу женщины, ведь они в большинстве случаев лучше могут понять детей, помочь и направить их на верный путь. В настоящее время в группе по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Муравленко служат 6 сотрудниц: майор полиции Ольга Павлова, майор полиции Людмила Соколова, майор полиции Ирина Комлева, капитан полиции Екатерина Соколова, капитан полиции Наталья Бондаренко, старший лейтенант полиции Оксана Шаап.

Руководство и личный состав ОМВД по г. Муравленко поздравляют сотрудников органов внутренних дел, посвятивших себя работе с детьми, с праздником, желают профессиональных успехов, личного счастья, неиссякаемой энергии, терпения и оптимизма.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости