Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

31 мая 2020 года Трое жителей Ленинградской области арестованы за невыполнение правил тонировки

Автолюбители, не выполнявшие законные требования полиции, из-за своих противоправных действий попали под административный арест.

В Выборгском районе Ленобласти, как и во всех районах региона, проводятся профилактические мероприятия по пресечению нарушений, связанных с неправильной тонировкой автомобилей. Несмотря на незначительность наказания за такое правонарушение, повторное попадание в поле зрения полиции с неправильной тонировкой влечет за собой более суровые меры - административный арест, так как расценивается как невыполнение законных требований полиции. Как и случилось с тремя жителями указанного района.

36-летний житель Выборга Владислав на автомобиле Brilliance дважды подвергался полицейской проверке на автодороге «Подъезд к Выборгу», причем с разницей в месяц. Но так и не захотел снять тонировку, игнорируя законные требования полиции. Суд приговорил мужчину к 2 суткам административного ареста.

Его 30-летний земляк Иван на автомашине Ford Mondeo аналогичным образом игнорировал требования ГИБДД и категорически отказывался снять тонировку. Обстоятельства административного производства позволили суду приговорить нарушителя к 3 суткам административного ареста.

Третьим злостным нарушителем оказался 26-летний выборжец на Audi A4. По собранным инспекторами ГИБДД материалам молодого человека поместили под арест на 1 сутки.

Ве трое нарушителей отбыли наказание в полном объеме.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости