Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

31 мая 2020 года Семь инспекторов ПДН Отдела МВД России по Алагирскому району с честью и достоинством выполняют свои должностные обязанности

Сегодня исполняется 85 лет со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел РФ. История ПДН ведет свой отчет с 1935 года, когда на детские комнаты милиции были возложены основные задачи по борьбе с преступностью несовершеннолетних и детской беспризорностью.

В наши дни подразделения по делам несовершеннолетних являются одним из главных звеньев системы профилактики правонарушений. В их задачи входит выявление обстоятельств, негативно влияющие на развитие отдельно взятого ребенка как личности и оказание помощи в его становлении как полноценного гражданина страны.

Инспектор по делам несовершеннолетних – это не просто сотрудник полиции, а, в первую очередь, грамотный педагог и тонкий психолог. Это человек чуткий и доброжелательный по отношению к своим подопечным, умеющий найти особый подход и нужные слова.

Всеми вышеперечисленными качествами обладают сотрудники ПДН Отдела МВД России по Алагирскому району. Семь инспекторов с честью и достоинством выполняют свои должностные обязанности. Они ежедневно посещают неблагополучные семьи, проводят профилактические беседы с родителями, которые должным образом не осуществляют обязанности по воспитанию и заботе своих детей. Инспектора стали родными людьми для многих подростков: кому-то помогли добрым советом, а кого-то остановили буквально на краю пропасти. Организовывает четкую и слаженную работу своих подчинённых начальник подразделения –

подполковник полиции

Заурбек

Цогоев.

Заурбек Батразович является грамотным и требовательным руководителем, а также наставником для молодых сотрудников, он всегда готов прийти им на помощь и поделиться своим опытом.

Руководство и личный состав Отдела МВД России по Алагирскому району от всей души поздравляют с профессиональным праздником действующих сотрудников службы, а также ветеранов ОВД, посвятивших не один год своей жизни службе в ПДН. Крепкого вам здоровья, удачи в делах, успехов в нелёгком и благородном труде!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 17:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости