Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

31 мая 2020 года Жительница Андроповского района поблагодарила сотрудников полиции за профессионализм

В Отдел МВД России по Андроповскому району от местной жительницы поступила благодарность в адрес сотрудников полиции за профессиональную работу в установлении личности злоумышленника, совершившего противоправное деяние в отношении ее пожилой матери.

Ранее гражданка обращалась в отдел внутренних дел с заявлением о мошенничестве. Женщина рассказала, что гражданин продал ее 84-летней матери мед, однако согласно проведенной экспертизе продукт не соответствует требованиям ГОСТ и представляет собой вещество светло-коричневого цвета, не пригодное для употребления.

Сотрудниками уголовного розыска установлено лицо, совершившее данное противоправное деяние. 22-летний житель соседнего региона доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по Андроповскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В настоящее время молодой человек принес извинения потерпевшей и в полном объеме возместил причиненный материальный ущерб.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости