Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 июня 2020 года Челлендж и обучающее видео: в День защиты детей Госавтоинспекция Приморского края напоминает родителям о самом важном

Как правило, в Международный день защиты детей автоинспекторы проводят различные массовые мероприятия, призванные повысить безопасность детей на дорогах: в парках и скверах, на спортивных и культурно-массовых объектах, центральных улицах и площадях городов. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают детям и их родителям правила дорожной безопасности, в игровой форме проводят занятия для школьников и воспитанников детских садов, направленные на формирование навыков безопасного поведения на дорогах.

Но сегодня, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, весь мир подстраивается под новый формат общения – дистанционный. Сотрудники ГИБДД не остались в стороне, а в качестве актеров для необычных видео-обращений выступили их родственники: дети, внуки, племянники. Опыт профилактической работы взрослых наставников и искренние эмоции их детей – необычный подарок к началу летних каникул 2020 года.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости