Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

01 июня 2020 года В Мошковском районе сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в тяжком преступлении

31 мая в поселке Мошково от дома по улице Максима Горького бригада скорой помощи доставила в медицинское учреждение 37-летнего мужчину с ножевым ранением брюшной полости. О данном факте врачи сообщили в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудники МО МВД России «Мошковский» установили и задержали по подозрению в совершении преступления 38-летнего местного жителя. Ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности по ст. 128, 119 УК РФ. Выяснилось, что после совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в область живота.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Орудие преступления изъято. В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 10:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости