Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

01 июня 2020 года В Международный день защиты детей кузбасские полицейские и школьники исполнили песню «Родина моя»

Музыкальную композицию сотрудники полиции и школьники исполнили в популярном сейчас формате – онлайн. Инициатором необычной акции «Полиция - детям» стала член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Кемеровской области Юлия Кулакова, реализован проект на базе Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района города Кемерово под руководством заместителя председателя Общественного совета Елены Шалевой.

На идею общественников с готовностью откликнулись кемеровские полицейские. Сотрудники УМВД России по г. Кемерово Вячеслав и Станислав Льгоцкие, Лилия Симакова и Анна Сергиенко с удовольствием спели советский хит. Удаленно к ним присоединились 15 кемеровских школьников. Несмотря на то, что участники проекта исполняли свою партию сольно либо дуэтом, в финале детские и взрослые голоса слились в полифонии.

«Технический прогресс открывает нам новые возможности для совместной работы и общения, - отметила Юлия Кулакова, - поэтому мы, как и прежде, сотрудничаем и имеем возможность вместе реализовать такие творческие проекты».

«Эта бодрая и задорная песня – подарок всем кузбассовцам в честь первого дня лета и Международного дня защиты детей, - подчеркнула Елена Шалева. – Мы надеемся, что участникам акции «Полиция - детям» удалось создать по-настоящему праздничное настроение и объединить людей разных поколений».

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 12:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости