Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 июня 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие выходные дни, с 30 по 31 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в которых один человек получил ранения. Авария произошла на территории Староюрьевского района. По видам происшествий зарегистрировано одно опрокидывание транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено два ДТП. Пресечено 475 нарушений ПДД. Задержаны 9 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 37 нетрезвых водителей и 20 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 36 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 26 участникам дорожного движения.

30 мая в 5 часов 30 минут на грунтовой полевой дороге в 1700 метрах от 8 километра автодороги с. Староюрьево - с. Мезиинец, проходящей по территории Староюрьевского района, водитель автомобиля «Chevrolet Niva», мужчина 1980 года рождения, не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием в левую сторону по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в ТОГБУЗ «Староюрьевская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 09:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости